El anuncio Volkswagen Caddy MPV furgoneta pequeña en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/10
Marca:
Volkswagen
Modelo:
Caddy MPV
Tipo:
furgoneta pequeña
Año de fabricación:
2018
Primera matriculación:
2018-03-27
Kilometraje:
185.390 km
Cantidad de asientos:
7
Capacidad de carga:
546 kg
Peso neto:
1.869 kg
Peso bruto:
2.415 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
3 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7216362
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-09 17:45
Fecha de finalización:
2024-09-11 21:16
Descripción
Dimensiones totales:
4,878 m × 1,793 m × 1,831 m
Carrocería
Enganche de remolque:
Motor
Potencia:
110 Hp (81 kW)
Combustible:
gas
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-07-31
Información adicional
Color:
blanco
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bromsbelägg bak, slitna. Rost på bromsskivor fram som inte påverkar bromsverkan, Bromsskivor bak är slitna, behöver bytas
EXTERIOR:
Flertal lackskador, Spår efter tidigare dekor, Fåtal rostangrepp, Flertal stenskott, dörruppslag och repor. Flertal plastlister solblekta
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Hjulvibrationer.
Previous owners: 1
License number: PNC235
Manufacture month: helmikuu 2018
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 1796, 4123, 5367, 7525c, 9111, 9888, 11468, 13125, 14421, 16029, 17449 och 18373 mil. Senast utförd 2024-06-18
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 514 SEK
Max pull weight: 1 085 kg
CO2-emission (methane): 125 g/km
Tax weight: 1 860 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
Caddy Life Maxi 1.4 TGI
2018
Methane
Alkolås
AUX-ingång
Bluetooth
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car