El anuncio Ecopress LH22 carrocería basculante en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Ecopress LH22 carrocería basculante
Vendido
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 2
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 3
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 4
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 5
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 6
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 7
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 8
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 9
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 10
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 11
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 12
Ecopress LH22 carrocería basculante imagen 13
1/13
Año de fabricación:  2019
Peso neto:  2.100 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  26 ago 2024
Id. de stock del vendedor:  2094594
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-09-02 12:43
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Ecopress LH22 carrocería basculante

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 3 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningar och felKända anmärkningar och fel:Rost, repor och bucklor förekommerReprationer och åtgärder:Inga kända reparationer har genomförts
tillverkare: Ecopress
Typskylt: Saknas
Invändig bredd (mm): Ca 2380
Lämhöjd (mm): Ca 1470
Längd inkl. ögla (mm): Ca 6290
Längd utan ögla (mm): Ca 6090
Höjd inkl. ramen (mm): Ca 1800
Invändig längd (mm): Ca 5900
Utvändig bredd (mm): Ca 2555
Lasthjälp med: Lastmaskin
Volym: 22 m3
Stege
Carrocerías basculantes
Resultados de la búsqueda: 466 anuncios
Mostrar
Suscribirse