El anuncio Škoda Skoda Fabia hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/13
Marca:
Škoda
Modelo:
Skoda Fabia
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2019
Primera matriculación:
2019-04-25
Kilometraje:
118540 km
Capacidad de carga:
417 kg
Peso neto:
1159 kg
Peso bruto:
1576 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
28 jun 2024
Id. de stock del vendedor:
7210707
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-06-27 12:45
Fecha de finalización:
2024-07-02 21:07
Descripción
Dimensiones totales:
3.997 m × 1.732 m × 1.452 m
Motor
Potencia:
95 Hp (69.83 kW)
Combustible:
eléctrico
Volumen:
1000 cm³
Consumo de combustible:
4.5 l/100 km
Caja de cambios
Tipo:
manual
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-06-30
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Rost på bromsskivor bak som inte påverkar bromsverkan. Nya bromsskivor fram. Nya bromsbelägg fram.
EXTERIOR:
Missljud/kärvar vid öppning/stängning vänster framdörr. Flertal stenskott, dörruppslag/bucklor och repor.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Ena infästningen till insynsskydd skadat/borta. Knopp på bälte som är till för att stoppa bälteslås i speciell höjd har lossnat.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud från AC.
Previous owners: 1
License number: RLD36C
Manufacture month: maaliskuu 2019
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 3022, 5389, 6203, 8423 och 11452 mil. Senast utförd 2024-04-25
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 924 kg
CO2-emission (petrol): 106 g/km
Tax weight: 1 150 kg
Max trailer weight: 1 000 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
tillverkare: Skoda
1.0 TSI 5dr
2019
Antispinn
Bluetooth
Motorvärmare
Nyckellöst startsystem
Påbyggnadsutrustning
Smartphone integration
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar Certified