El anuncio Toyota Yaris hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/10
Marca:
Toyota
Modelo:
Yaris
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2016
Primera matriculación:
2016-01-14
Kilometraje:
92020 km
Capacidad de carga:
368 kg
Peso neto:
1122 kg
Peso bruto:
1490 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
5 jul 2024
Id. de stock del vendedor:
7211165
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-05 17:53
Fecha de finalización:
2024-07-10 19:29
Descripción
Dimensiones totales:
3.95 m × 1.695 m × 1.51 m
Motor
Potencia:
99 Hp (72.77 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
manual
Cabina
Aire acondicionado:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-03-31
Información adicional
Color:
blanco
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Vibrerar vid inbromsning. Bromsskivor fram är slitna, behöver bytas. Parkeringsbroms tar dåligt.
EXTERIOR:
Bilen har flertal stenskott, repor, dörruuppslag/bucklor, repor och rostangrepp. Stenskott vindruta i synfält. Plastkåpa under bil skadad.
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud från AC. Ratt står snett. Hjulvibrationer. Strålkastarglas höger/vänster ner mattat.
Previous owners: 3
License number: MEB446
Manufacture month: listopad 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 1603, 3372, 4380, 5402, 6701, 9113 senast 2024-05-27
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 426 SEK
Max pull weight: 2 010 kg
CO2-emission (petrol): 114 g/km
Tax weight: 1 120 kg
Max trailer weight: 880 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.33 5dr
2016
AUX-ingång
Bluetooth
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
PercentIconNO deductible VAT