El anuncio Peugeot 208 hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Peugeot 208 hatchback
Vendido
Peugeot 208 hatchback
Peugeot 208 hatchback imagen 2
Peugeot 208 hatchback imagen 3
Peugeot 208 hatchback imagen 4
Peugeot 208 hatchback imagen 5
Peugeot 208 hatchback imagen 6
Peugeot 208 hatchback imagen 7
Peugeot 208 hatchback imagen 8
Peugeot 208 hatchback imagen 9
Peugeot 208 hatchback imagen 10
Peugeot 208 hatchback imagen 11
Peugeot 208 hatchback imagen 12
Peugeot 208 hatchback imagen 13
1/13
Marca:  Peugeot
Modelo:  208
Tipo:  hatchback
Año de fabricación:  2013
Primera matriculación:  2013-06-26
Kilometraje:  109.660 km
Ubicación:  Francia
Fecha de publicación:  10 sept 2024
Id. de stock del vendedor:  339232
Subasta:  1
Fecha de ejecución:  2024-09-02 15:00
Fecha de finalización:  2024-09-16 13:15
Descripción
Número de puertas:  5
Motor
Potencia:  68 Hp (49.98 kW)
Combustible:  gasolina
Volumen:  999 cm³
Caja de cambios
Tipo:  manual
Número de transmisiones:  5
Ejes
Ejes:  2
Tipo de neumático:  185/65/15
Estado
Estado:  usados
Información adicional
Color:  blanco

Información adicional — Peugeot 208 hatchback

Francés
Type de véhicule BERLINE
Nb portes: 5
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: CLAQUEMENT MOTEUR + VOYANT MOTEUR -ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Etat intérieur: BON
Etat des pneus: MAUVAIS
Etat carrosserie: BON
Transmission: AVANT
Version: 1.0 PTEC
Crit'air: 1
Etat soubassements: BON
Fourni avec une roue de secours
vitres électriques et condamnation centralisée. Pas de climatisation
pas de rétroviseurs électriques
Remplacement catalyseur le 05/02/2020 à 80517 kms. Vidange et filtres (air
huile
habitacle) le 31/05/2023 à 103199 kms
Peugeot hatchbacks
Resultados de la búsqueda: 103 anuncios
Mostrar
Suscribirse