El anuncio Citroen C4 hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/15
Marca:
Citroen
Modelo:
C4
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2022-07-28
Kilometraje:
35.530 km
Capacidad de carga:
343 kg
Peso neto:
1.677 kg
Peso bruto:
2.020 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
14 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7214454
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-27 17:53
Fecha de finalización:
2024-09-01 19:29
Descripción
Dimensiones totales:
4,355 m × 1,8 m × 1,525 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Capacidad de la batería:
50 kWh
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-07-31
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Rost på bromsskivor som inte påverkar bromsverkan. Spåriga skivor bak. Hörs skrapande ljud från bromsarna under körning.
EXTERIOR:
Stenskott vindruta utanför synfält. Fåtal stenskott, lackskador, dörruppslag, bucklor och repor.
INTERIOR:
Repa på inredningsdetalj.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Däcktrycksövervakningslampa lyser. Missljud från framvagnen.
Previous owners: 2
License number: LHD91K
Service history: Service utförd vid följande mil: 1579, 2608 senast 2024-01-09
Service book: Yes
Number of keys: 1
Finish: Metallic
Textile: Partial leather
New car warranty: 2025-07-27 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-07-27 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 480 kg
Tax weight: 1 670 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
e-C4 50 kWh
2022
Assistanssystem
Autobroms
Bluetooth
Eluppvärmd vindruta
Filbytesvarnare
Head-up display
Kurvljus
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car