El anuncio Škoda Skoda Yeti crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/12
Marca:
Škoda
Modelo:
Skoda Yeti
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2013
Primera matriculación:
2013-11-06
Kilometraje:
69.040 km
Capacidad de carga:
545 kg
Peso neto:
1.375 kg
Peso bruto:
1.920 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
6 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7218229
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-05 14:54
Fecha de finalización:
2024-09-10 19:07
Descripción
Dimensiones totales:
4,223 m × 1,793 m × 1,691 m
Motor
Potencia:
122 Hp (90 kW)
Combustible:
eléctrico
Consumo de combustible:
6,8 l/100 km
Caja de cambios
Tipo:
manual
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-03-31
Información adicional
Color:
marrón
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Rost på bromsskivor bak som inte påverkar bromsverkan
EXTERIOR:
Flertal rostangrepp, Bilen har flera bucklor, dörruppslag, stenskott, lackskador och repor. Alla vinterfälgar är skadade. Gummi runt Backsensor saknas. Dålig linje passform på stötfångare fram. En hel del asfaltsfläckar på karossen.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Klädsel smutsig bak. Innertak, smutsigt.Insynsskydd medföljer
Knappen till handskfacket fastnar.
ENGINE AND GEARBOX:
Oljeläckage, mindre, ej lokaliserat.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Servicelampa lyser. Däcktrycksövervakningslampa lyser. Missljud framvagn ej lokaliserat.
Previous owners: 2
License number: NZX463
Manufacture month: September 2013
Service history: Service utförd vid följande mil: 4074, 5883, 6552 senast 2021-11-10
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1416 SEK
Max pull weight: 1 580 kg
CO2-emission (petrol): 159 g/km
Tax weight: 1 370 kg
Max trailer weight: 1 300 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
tillverkare: Skoda
1.4 TSI
2013
Bluetooth
Kurvljus
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
Xenon-ljus
PercentIconNO deductible VAT