El anuncio Volkswagen ID.4 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/16
Marca:
Volkswagen
Modelo:
ID.4
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-06-21
Kilometraje:
137630 km
Capacidad de carga:
414 kg
Peso neto:
2246 kg
Peso bruto:
2660 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
17 jun 2024
Id. de stock del vendedor:
7208269
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-06-17 11:23
Fecha de finalización:
2024-06-19 20:35
Descripción
Dimensiones totales:
4.584 m × 1.852 m × 1.603 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-06-30
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Fåtal stenskott, dörruppslag, lackskador och repor, Spår efter tidigare dekor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 2
License number: RCX46E
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 9641 mil. Senast utförd 2023-06-26
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Läder/Alcantara
New car warranty: Not examined
Collision warranty: 2024-06-20 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 840 kg
Tax weight: 2 240 kg
Max trailer weight: 1 000 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
77kWh
2021
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol minnesfunktion passagerarplats
Eluppvärmd vindruta
Filbytesvarnare
Head-up display
Infällbar dragkrok
LED-strålkastare
Panoramatak
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
360 kamera
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car