El anuncio Subaru XV crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/11
Marca:
Subaru
Modelo:
XV
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2019
Primera matriculación:
2019-12-27
Kilometraje:
101.660 km
Capacidad de carga:
439 kg
Peso neto:
1.631 kg
Peso bruto:
2.070 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7212518
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-07 17:55
Fecha de finalización:
2024-08-11 19:26
Descripción
Dimensiones totales:
4,465 m × 1,8 m × 1,595 m
Motor
Potencia:
150 Hp (110 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2024-12-31
Información adicional
Color:
azul
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bromsbelägg bak, slitna. Bromsskivor fram rostskadade, bör bytas. Vibrerar vid inbromsning.
EXTERIOR:
Flertal stenskott motorhuv, Vindruta sliten. Ytrost tak, Linjepassning höger bakdörr, Bilen är delvis omlackerad. Några stenskott, dörruppslag, repor och lackskador. 4 däck mönsterdjup för litet.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
ENGINE AND GEARBOX:
Oljeläckage. Växlar ryckigt/ojämt, automatlåda. Förhöjt varvtal på tomgång. Rasslade/skramlande missljud.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Elinfällbara speglar, missljud. Kupéfläkt, missljud. Torkarblad bak utslitet. Ratt står snett. Hjulvibrationer.
Previous owners: 3
License number: WBD80W
Manufacture month: november 2019
Service history: Service utförd vid följande mil: 6941, senast 2023-01-31
Service book: Yes
Number of keys: 1
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1196 SEK
Max pull weight: 1 430 kg
CO2-emission (petrol): 149 g/km
Tax weight: 1 630 kg
Max trailer weight: 1 270 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
2.0 e-Boxer
2019
Autobroms
AUX-ingång
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Rattvärme
Regnsensor
Smartphone integration
USB-ingång
PercentIconDeductible VAT