El anuncio CMT DPT236 contenedor de gancho en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
RQF RQF Övrig contenedor de gancho RQF RQF Övrig 25.270 € Contenedor de gancho 2023 Suecia, Västmanland
VDL 38 M3 contenedor de gancho VDL 38 M3 2.500 € Contenedor de gancho 2009 Países Bajos, Meer
CMT DPT236 contenedor de gancho
Vendido
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 2
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 3
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 4
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 5
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 6
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 7
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 8
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 9
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 10
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 11
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 12
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 13
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 14
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 15
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 16
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 17
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 18
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 19
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 20
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 21
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 22
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 23
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 24
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 25
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 26
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 27
CMT DPT236 contenedor de gancho imagen 28
1/28
Marca:  CMT
Modelo:  DPT236
Año de fabricación:  2019
Capacidad de carga:  24.000 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  15 ago 2024
Id. de stock del vendedor:  2079364
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-08-21 11:30
Descripción
Dimensiones totales:  longitud - 6 m
Estado
Estado:  usados
Información adicional
Color:  azul oscuro

Información adicional — CMT DPT236 contenedor de gancho

Sueco
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartKända anmärkningar och fel:Begagnad. Rost, slitage, repor, skav och bucklor förekommer.

Kan finnas hål i täckning.
Vikt (kg): 24 T
CMT contenedores de gancho
Resultados de la búsqueda: 2 anuncios
Mostrar
Suscribirse