El anuncio Volkswagen Passat coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/15
Marca:
Volkswagen
Modelo:
Passat
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2017
Primera matriculación:
2016-07-12
Kilometraje:
176.550 km
Capacidad de carga:
434 kg
Peso neto:
1.816 kg
Peso bruto:
2.250 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7212554
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-31 17:56
Fecha de finalización:
2024-08-05 19:28
Descripción
Dimensiones totales:
4,767 m × 1,832 m × 1,462 m
Motor
Potencia:
116 Hp (85 kW)
Combustible:
gasolina
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Calentamiento del combustible:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-09-30
Información adicional
Color:
blanco
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Vibrerar vid inbromsning. Bromsskivor fram och bak rostiga.
EXTERIOR:
Fåtal lackskador, rostangrepp, stenskott, dörruppslag och repor
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Ratten är sliten. Växelspaksknopp är sliten. Inredningsdetalj är trasig. Klädsel skadad fram vänster
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud framvagn ej lokaliserat.
Previous owners: 2
License number: HTY583
Manufacture month: June 2016
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 1551, 3043, 4626, 6113, 7785, 9399, 10867, 11781, 13358, 15594 och 17212 mil. Senast utförd 2024-04-10
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 250 kg
Tax weight: 1 810 kg
Max trailer weight: 1 600 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.4 Plug-in-Hybrid Sportscombi
2017
Electric/Petrol
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Filbytesvarnare
Infällbar dragkrok
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconNO deductible VATEcoIconEco-friendly car