El anuncio Jaguar I-Pace coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/20
Marca:
Jaguar
Modelo:
I-Pace
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2020
Primera matriculación:
2020-07-09
Kilometraje:
124.780 km
Capacidad de carga:
375 kg
Peso neto:
2.295 kg
Peso bruto:
2.670 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
26 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7210902
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-02 17:16
Fecha de finalización:
2024-09-05 20:28
Descripción
Dimensiones totales:
4,694 m × 1,895 m × 1,567 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Volumen:
400.000 cm³
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Configuración del eje:
4x4
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-08-31
Información adicional
Color:
negro
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bilen är delvis omlackerad, med bitvis dåligt utfört arbete, Fåtal repor, Flertal lackskador och bucklor/dörruppslag. Fåtal stenskott och repor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Bilen drar snett.
Previous owners: 1
License number: ESS57P
Manufacture month: maj 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 3368, 7487, 10512 senast 2023-11-02
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 830 kg
Tax weight: 2 290 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
2020
Antispinn
Autobroms
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol minnesfunktion passagerarplats
Eluppvärmd vindruta
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Panoramatak
Rattvärme
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car