El anuncio Ford Mustang coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/15
Marca:
Ford
Modelo:
Mustang
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-08-10
Kilometraje:
82.550 km
Capacidad de carga:
431 kg
Peso neto:
2.174 kg
Peso bruto:
2.605 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
26 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7215855
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-23 11:31
Fecha de finalización:
2024-08-28 20:30
Descripción
Dimensiones totales:
4,728 m × 1,881 m × 1,627 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-07-31
Información adicional
Color:
rojo
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Flertal bucklor/dörruppslag. Fåtal lackskador, stenskott och repor. Lacksläpp på bromsok.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
Previous owners: 1
License number: WYB50E
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 5328 mil. Senast utförd 2023-08-15
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: 2026-08-09 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 895 kg
Tax weight: 2 170 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
Mach-E 91 kWh RWD
2021
Bluetooth
Regnsensor
Autobroms
360 kamera
Assistanssystem
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Eluppvärmd vindruta
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
USB-ingång
Panoramatak
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car