El anuncio BMW Z3 coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/22
Marca:
BMW
Modelo:
Z3
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
1998
Primera matriculación:
2003-12-02
Kilometraje:
77.910 km
Capacidad de carga:
80 kg
Peso neto:
1.540 kg
Peso bruto:
1.620 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7207141
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-31 17:56
Fecha de finalización:
2024-08-05 20:20
Descripción
Dimensiones totales:
longitud - 4,05 m, anchura - 1,74 m
Motor
Potencia:
321 Hp (236 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
manual
Cabina
Aire acondicionado:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-09-30
Información adicional
Color:
azul
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bromsar skulle må bra av att motioneras.
EXTERIOR:
Skada på stötfångaren fram. Fåtal repor, stenskott, lackskador, bucklor och dörruppslag.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
ENGINE AND GEARBOX:
Oljeläckage. Missljud ifrån AC pump samt läckage. Fungerar utmärkt maskinellt.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Bakaxel oljeläckage. sufflet skadad.
Previous owners: 8
License number: ULD691
Service history: Service utförd vid följande mil: 285, 935, 2416, 3672, 5270, 6448, 6869, 7173, 7652 senast 2015-09-05
Service book: Yes
Number of keys: 1
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 2413 SEK
Max pull weight: 1 880 kg
Tax weight: 1 540 kg
Sold in sweden: No
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
M Cabriolet
1998
PercentIconNO deductible VAT