El anuncio BMW X5 coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/17
Marca:
BMW
Modelo:
X5
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2018
Primera matriculación:
2018-07-19
Kilometraje:
113.860 km
Capacidad de carga:
500 kg
Peso neto:
2.480 kg
Peso bruto:
2.980 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
26 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7215284
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-23 08:13
Fecha de finalización:
2024-08-28 20:22
Descripción
Dimensiones totales:
4,886 m × 1,938 m × 1,762 m
Motor
Potencia:
113 Hp (83 kW)
Combustible:
gasolina
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Calentamiento del combustible:
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-06-30
Información adicional
Color:
negro
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Stenskott vindruta utanför synfält. Vindruta sliten. Fåtal repor, bucklor och dörruppslag.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud från baklucka öppning/stängning.
Previous owners: 4
License number: YOR531
Manufacture month: toukokuu 2018
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 2763, 4243, 6505, 8490 och 9997 mil. Senast utförd 2024-02-26
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 750 kg
Tax weight: 2 480 kg
Max trailer weight: 2 700 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
xDrive40e
F15
2018
Electric/Petrol
Antispinn
Assistanssystem
Auto hold
AUX-ingång
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol minnesfunktion passagerarplats
Filbytesvarnare
Head-up display
Infällbar dragkrok
Kurvljus
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Rattvärme
Regnsensor
start/stop-function
Sätesvärme bak
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Panoramatak
PercentIconNO deductible VATEcoIconEco-friendly car