El anuncio Audi A6 berlina en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/8
Marca:
Audi
Modelo:
A6
Tipo:
berlina
Año de fabricación:
2009
Primera matriculación:
2008-11-27
Kilometraje:
180.540 km
Capacidad de carga:
505 kg
Peso neto:
1.625 kg
Peso bruto:
2.130 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
5 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7215827
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-12 15:46
Fecha de finalización:
2024-09-16 21:50
Descripción
Número de puertas:
5
Dimensiones totales:
4,927 m × 1,855 m × 1,469 m
Motor
Potencia:
170 Hp (125 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-03-31
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bristfällig fastsättning stötfångare fram, Spricka i bakljus vänster sida. Flertal stenskott, dörruppslag, bucklor, repor och lackskador, Fåtal rostangrepp, Bilen är delvis omlackerad, nyansskillnad syns, Plastkåpa under motor saknas, Plastkåpa under bil skadad.
INTERIOR:
Klädsel smutsig fram.
ENGINE AND GEARBOX:
Oljeläckage
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Servicelampa lyser. Ac fungerar men kyler dåligt, Mediaskärm, repig. Dimljus fram ur funktion, Ena skyltbelysningen ur funktion.
Previous owners: 8
License number: LMA507
Manufacture month: październik 2008
Service history: Service utförd vid följande mil: 2993, 6030, 8860, 11786, 14496, 15406, 16123, 16832
Service book: Yes
Number of keys: 1
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1856 SEK
Max pull weight: 1 370 kg
CO2-emission (petrol): 179 g/km
Tax weight: 1 620 kg
Max trailer weight: 1 500 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
färg: Silver
2.0 TFSI
2009
Antispinn
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
PercentIconNO deductible VAT