El anuncio Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial
Vendido
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 2
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 3
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 4
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 5
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 6
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 7
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 8
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 9
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 10
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 11
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 12
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 13
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 14
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 15
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 16
Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial imagen 17
1/17
Marca:  Pullman Ermator
Modelo:  W 70 P
Año de fabricación:  2017
Peso neto:  45 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  20 jun 2024
Id. de stock del vendedor:  1995814
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-06-26 10:49
Descripción
Dimensiones totales:  0.6 m × 0.57 m × 1.25 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Pullman Ermator W 70 P aspirador industrial

Sueco
Information om användning:Objektet har använts till uthyrningInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Slitage, bucklor och rost förekommer
Volym: 70 L
Lasthjälp med: Lastmaskin
Slang och munstycke
Pullman Ermator aspiradores industriales
Resultados de la búsqueda: 11 anuncios
Mostrar
Suscribirse